1. Имя и фамилия
Лорд Джедайт, Повелитель Иллюзий, макграф Востока, Иллюзионист.
Земное имя – Джей Морган

2. Планета-покровитель
один из Ши-Тенно, бывший генералов земной армии. Повелевает Иллюзиями и снами.
3. Атаки
ответ
4. Внешность
Молодой человек среднего роста. Волосы золотисто-пшеничного оттенка, немного вьются на концах. Повелитель иллюзий единственный из Shi Tennou носил короткую стрижку. Бледное, слегка заостренное лицо. Он мог бы быть очень симпотичным, если бы не насмешливое выражение серо-голубых глаз. В ушах-красные сережки-гвоздики. Из одежды предпочитает серый мундир с красной окантовкой, тот самый, что он носил в Темном Королевстве.Иногда носит очки в золотистой оправе.
5. БИО
Служил королеве Берилл, собирая на Земле энергию людей для пробуждения Металлии. Первый из демонов столкнулся с воинами. Не смог выполнить приказ королевы и уничтожить сенши. Во время сражения ему пришлось бежать с поля боя, после чего Берил подвергла его заклятию "вечного сна". Когда Усаги, в очередной раз сражаясь с силами зла, а конкретно с Галаксией, высвободила энергию Серебряного Кристалла, она, сама того не подозревая разрушила заклятие Берилл, и Джедайт очнулся. Первой его мыслью была мысль о мести, но обнаружив, что Темное Королевство разрушено и остальные демоны мертвы, решил, что "месть - это блюдо, которое подают холодным", и стал просто наблюдать за жизнью бывших сенши, выжидая удобного момента. Джедайт, вернее Джей Морган, поселился в Токио, и стал заниматься наукой. Очень быстро заслуги молодого ученого были замечены в высших кругах и Джедайт был приглашен профессором в Королевский Университет. Получив таким образом доступ в древнейшие библиотеки, он не переставал расширять свой кругозор, изучая сохранившиеся черномагические трактаты прошлых веков. В тайне надеется вновь вернуть Эндимиона и возродить Земное Королевство, ведь он искренне считает, что любовь их принца к капризной лунной принцессе есть результат коварного использования магии. Сейчас же, когда зло вновь пробудилось, Иллюзионист понял, что ради спасения Земли ему придется сражаться по одну сторону с сенши. Однако это не значит, что он все забыл.
6. Характер
Лорд Джедайт отличается сдержанностью и даже холодностью. Он очень горд, высокомерен, язвителен, иногда даже слишком жесток, что впрочем неудивительно для демона.Рационализм не оставляет места эмоциям. По крайней мере их внешнему проявлению. Но при этом честен, эрудирован и серьезен. Объективно Джедайт слабже других демонов, и прекрасно это осознает, хотя больше всего на свете (исключая сенши) не любит когда ему об этом напоминают. Важные дела никому не доверяет, предпочитая все делать самостоятельно. В работу уходит с головой, часто забывая о еде и сне. Повелителя иллюзий чаще всего можно застать в библиотеке или кабинете за написанем очередных докладов или чтением древних фолиантов. С коллегами общается редко, чаще всего по делу.
Лучше всего, как мне кажется, его характер описывает стихотворение автора Yariela:
Ответь мне, кто твой бог
И я скажу кто ты.
- Нет бога у меня.
Я - демон Вечной Тьмы.
Враги есть, нет друзей
Чуждо понятье - "честь".
Зато я знаю боль
И сладость слова "месть".
- Скажи мне, кто твой враг.
- Враг? Да кругом враги!
Бывает, что во сне
Их слышатся шаги.
Я видел сотни битв.
И дрался много лет.
От крови сталь меча
Свой поменяла цвет!
- За что ты воевал?
- За власть. Она пьянит
Получше чем вино,
Как говорит Нефрит.
Уборы королей
Бросал к своим ногам.
Из черепов царей
Я кубки делал сам.
- Ты счастлив?
- Счастлив? Да!
Хотя, скорее... нет.
Я попросту устал.
От череды побед.
Предательство и ложь,
Интриги и обман.
И славы горький мед.
Все это - как дурман.
А в сердце - пустота.
И мрака круговерть.
И выход не найти
Ну разве только... смерть.
- Любил ли ты?
- Любовь? Прости, но это чушь.
Она смешна для тех,
Кто не имеет душ.
Я Темный лорд, пойми.
Взращенный средь теней.
Мне попросту чужды
Эмоции людей.
- Мне жаль тебя.
- Оставь! Мне жалость
Не нужна!
Ведь знал, на что иду.
И какова цена.
Сражаясь за Берилл
Я жизнь отдам свою,
Но лучше пожалей
Тех, с кем сойдусь в бою!

7. Не покините наш форум?
Постараюсь.
8. Правила читали? Согласны?
Да
9. Как часто будете приходить?
4 раза в неделю постараюсь
10. Связь с вами
Мейл в профиле.
11. Код
Верно. Мина

Принят, хорошая анкета=Минако Аино